Пока писала посты про раскраски,
я еще думала, как у людей бывает с возрастом блокируется потихоньку ощущение радости от игры и творчества, которое все мы знали в детстве. Причем потребность очевидно есть у всех. Например, лепить смешные фигурки, рисовать или раскрашивать яркие картинки.
Но ее подменяют «раскрасками для взрослых», где куча мелких деталей, и только специальными тонкими гелевыми