Стихотворение : "Хватит пить уж, мужики" Приятного прочтения... Поднимите, люди, руки!
Алкаши кому нужны?
Здесь вон ходят по округе,
Еле держатся штаны.
Вон машина тормознулась.
Так, посмотрим, кто там есть?
Неужели, дед Манула?
Ох, и пьяный.Просто жесть!
Вылез паренёк оттуда.
На ходу надел штаны.
Не боится он простуды?
Ночи так-то холодны.
Без оглядки он помчался.
Неужели там замёрз?
Засверкали только пятки.
Но не сильный же мороз!
Ладно, будет.Насмотрелась.
Спать уже пора идти.
В голове моей вертелось:
"Хватит пить уж, мужики!"