Стихотворение : "Не делать то, чего нельзя". Приятного прочтения... Я много раз уже жалела,
Что повернула не туда.
С желаньем спорить не посмела.
Но та дорога подвела.
Дорога сложной оказалась.
Одни ухабы и холмы.
И ноги в кровь я раздирала.
(Остановись! Уймись же ты).
Меня внезапно осенило,
А стоит жизнью так играть?
Я тут мозги свои включила -
Есть время, поверни назад!
И я, конечно, повернула.
Вернулась на круги своя.
Подумала я и решила,
Не делать то, чего нельзя.