Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Наступило 1 апреля и телеграмм у меня заработал без VPN 🤣 И это не первоапрельская шутка

🤷‍♀️ Конечно, к вечеру он может и перестать открываться. Но это не важно. Все последние годы научили меня спокойно выносить неопределенность и быстро адаптироваться. Коллеги, если вы думаете, что раз такая песня с соцсетями, то не стоит и начинать их вести. Пока вы так думаете, другие начинают и забирают себе клиентов, которые о вас не знают. И зарабатывают деньги, которые могли бы заработать вы. Кстати в Max перешло около 10% подписчиков. А это значит, что телеграмм жив и будет жить. Всех с началом апреля ❤ Продолжаем строить карьеру в диетологии. Давайте сверимся. Как вы? Какие настроения?

Наступило 1 апреля и телеграмм у меня заработал без VPN 🤣 И это не первоапрельская шутка 🤷‍♀️

Конечно, к вечеру он может и перестать открываться. Но это не важно. Все последние годы научили меня спокойно выносить неопределенность и быстро адаптироваться.

Коллеги, если вы думаете, что раз такая песня с соцсетями, то не стоит и начинать их вести. Пока вы так думаете, другие начинают и забирают себе клиентов, которые о вас не знают. И зарабатывают деньги, которые могли бы заработать вы.

Кстати в Max перешло около 10% подписчиков. А это значит, что телеграмм жив и будет жить.

Всех с началом апреля ❤ Продолжаем строить карьеру в диетологии.

Давайте сверимся. Как вы? Какие настроения?