Аллергия. Атопический дерматит. Если тебе эти слова знакомы, то очень тебя понимаю и обнимаю. На картинке скрин отзыв моей клиентки. То, что она перечисляет на было целью терапии, а так называемые приятные «побочные» действия) Почему я не дерматолог, не аллерголог говорю о лечении аллергии? Кожа - наши границы и защиты. Когда в моем мире что-то нарушается, кожа на это реагирует в первую очередь. Да, тело важно проверять у специалистов, но, если ты уже посетила всех врачей, а задача не уходит, стоит подумать, нет ли здесь психологических аспектов. Сейчас процесс цветения очень активен и, если это и твоя задача тоже (да, для меня это тоже актуально - у меня ребенок с АД), пиши мне. По промокоду ВЕСНА я даю 20% скидку, так как понимаю как важно получить поддержку уже сейчас. Обняла 🩵