За неделю израсходовано свыше 72 тыс. кубометров воды. К концу марта дорожники начали масштабную мойку улиц, израсходовав за неделю более 72 тыс. кубометров воды. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Это объём, обычно используемый в середине апреля. Также вымыто почти 35 тыс. погонных метров ограждений и 741 остановочный павильон. Для борьбы с пылью и грязью вывезено более 1300 кубометров мусора и 3,7 тыс. тонн смёта. На уборке задействовано 757 единиц техники и 1098 сотрудников. Садово-парковые предприятия также очищают газоны и дорожки. Ранее 78.ru сообщал, что врач объяснила петербуржцам, как снизить влияние грязного воздуха на организм.
Дорожники за март потратили рекордное количество воды во время борьбы с пылью
30 марта30 мар
36
~1 мин