Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 88 и 89. Не считаю, не худею.

Приветствую вас на моем канале.
Прошу понять и простить. Я немного выпала из блога. В пятницу было высокое давление. Потом следующие свои два рабочих дня я читала. Прочитала книгу «Твоё сердце будет разбито». Честно мне очень понравилась. Сегодня начала читать вторую часть. Потом поняла, что она мне напомнила фильм «три метра над уровнем неба». После похода на маникюр включила его.
Сегодня

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики

Прошу понять и простить. Я немного выпала из блога. В пятницу было высокое давление. Потом следующие свои два рабочих дня я читала. Прочитала книгу «Твоё сердце будет разбито». Честно мне очень понравилась. Сегодня начала читать вторую часть. Потом поняла, что она мне напомнила фильм «три метра над уровнем неба». После похода на маникюр включила его.

Сегодня наконец-то смогла сделать, то что давно собиралась. Но морально мне еще это было тяжело. Конечно в таком месте одной очень жутко. Из людей были только работники кладбища. Полгода прошло, но мне все еще тяжело быть там. Купила веточку искусственных лилий.

Я пока не считаю. Пятницу со многим мой желудок расстался из-за поднявшегося давления. А в воскресенье мне очень захотелось печенья с молоком. В среду все решиться и я уже буду спокойна. Я такой человек, что если что-то выходит из под моего контроля, то я очень злюсь и нервничаю. Особенно меня бесят ситуации, на которые я не могу повлиять. Вот как раз с отпуском такая ситуация. Рейс то назначают, то переносят, то отменяют и снова возвращают. Туроператор говорит только одно - ждите. Решения по турам апреля будут после 1 апреля. Я даже не еду менять деньги, чтобы потом не ездить менять обратно.

-2

Завтра традиционно сделаю замеры и отчитаюсь. Прошлую неделю я этого не сделала. Буду исправляться.

Спасибо вам, что не смотря на то, что я сейчас не худею, вы остаетесь со мной.

Спасибо, что дочитали.