Так как сложность подвиг была переработана, те кто уже был на подвиге поставьте сложность "Вызов" это такая же сложность но без ограничений на сохранения, по сути подвиг и был вызовом, я просто не успел его запрограммировать ранее. На подвиге теперь у вас не будет активна кнопка сохранения в любом месте, только в тавернах. Когда вы попытаетесь сменить сложность, вас игра предупредит мол не даст ачивку. Игнорируйте и меняйте, так как вы уже были в процессе вам всеравно не дадут ачивку за эту сложность, по сути вы играли на вызове, а Подвиг ничем не отличался, я его держал на потом как слот, так что для вас по факту ничего не меняется. Так же в целом по поводу Подвига - Вы можете сохраняться в тавернах, а так же создавать Паёк сохранения, который позволит сохраниться в любом месте. Если вы попытаетесь загрузить сохранение Подвига с другой сложностью, вы не получите достижение. (Не рекомендуется для первого прохождения) Сразу скажу, что я её не проверял, так как это потребует реально мног
ЯР: Забытый Чертог.Важное сообщение для тех кто играет на Подвиге прямо сейчас!
29 марта29 мар
1
1 мин