Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Honor Games

ЯР: Забытый Чертог.Важное сообщение для тех кто играет на Подвиге прямо сейчас!

Так как сложность подвиг была переработана, те кто уже был на подвиге поставьте сложность "Вызов" это такая же сложность но без ограничений на сохранения, по сути подвиг и был вызовом, я просто не успел его запрограммировать ранее. На подвиге теперь у вас не будет активна кнопка сохранения в любом месте, только в тавернах. Когда вы попытаетесь сменить сложность, вас игра предупредит мол не даст ачивку. Игнорируйте и меняйте, так как вы уже были в процессе вам всеравно не дадут ачивку за эту сложность, по сути вы играли на вызове, а Подвиг ничем не отличался, я его держал на потом как слот, так что для вас по факту ничего не меняется. Так же в целом по поводу Подвига - Вы можете сохраняться в тавернах, а так же создавать Паёк сохранения, который позволит сохраниться в любом месте. Если вы попытаетесь загрузить сохранение Подвига с другой сложностью, вы не получите достижение. (Не рекомендуется для первого прохождения) Сразу скажу, что я её не проверял, так как это потребует реально мног

Так как сложность подвиг была переработана, те кто уже был на подвиге поставьте сложность "Вызов" это такая же сложность но без ограничений на сохранения, по сути подвиг и был вызовом, я просто не успел его запрограммировать ранее. На подвиге теперь у вас не будет активна кнопка сохранения в любом месте, только в тавернах. Когда вы попытаетесь сменить сложность, вас игра предупредит мол не даст ачивку. Игнорируйте и меняйте, так как вы уже были в процессе вам всеравно не дадут ачивку за эту сложность, по сути вы играли на вызове, а Подвиг ничем не отличался, я его держал на потом как слот, так что для вас по факту ничего не меняется. Так же в целом по поводу Подвига - Вы можете сохраняться в тавернах, а так же создавать Паёк сохранения, который позволит сохраниться в любом месте. Если вы попытаетесь загрузить сохранение Подвига с другой сложностью, вы не получите достижение. (Не рекомендуется для первого прохождения)

Сразу скажу, что я её не проверял, так как это потребует реально много времени, играть на ней сейчас на свой страх и риск. Я там прикрутил тэг чтобы потом выдать ачивку если кто-то пройдет её до появления оных. Я надеюсь оно работает)) в любом случае главное не терять сейв после прохождения игры, когда добавятся ачивки, нужно будет загрузить его, и там выдадут достижение. Но помните, если вы уже на подвиге, были до патча 0,9,5,6. Тогда обязательно смените на вызов.