Во-первых наконец-то нормальное взаимодействие с лутом и объектами, гораздо более удобное и правильное. Больше никаких мучительных попыток наводиться на нпс когда рядом много станков, больше нет необходимости отворачиваться от объекта чтобы возвращать его подсветку. Для такой штуки пришлось создать новый интеракт канал, и если вдруг где то пропало взаимодействие, просто напишите мне, я быстро это поправлю влкючив этому объекту нужный канал. Во-вторых провел оптимизацию, перевел игру на дх12, а так же внедрил апскейлер аналог DLSS. Найти можно в разделе графики в масштабировании. Так же там есть FSR но он пока не работает. XeSS работает и с амд и с интел видеокартами. Благодаря этому например фпс на стим дэк вырос с 20 до 55-60. Но даже без апскейлера оптимизация улучшилась где-то на 20-40% в зависимости от конфига компа. Так же несколько фиксов: 4 способность тёмных посохов теперь работает. Немного перебалансил урон от магии. Сброс навыков теперь работает корректно и возвращает столько
ЯР: Забытый Чертог. Переработка взаимодействия, XeSS апскейлер, Оптимизация, Переход на Dx12, фиксы.
29 марта29 мар
2
1 мин