Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. На данный момент я сбросила уже больше 20 килограмм. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики
Так как наш отпуск на 80% вероятности не состоится, то мне нужно себя чем то занять аж на 17 дней. Отдыхаю я с 3 по 19 апреля. Понятно, что я уже решила навести порядок в моей любимой Нарнии. Но это может сделать за пару дней. А что делать еще 2 недели.
Я решила всё таки взять абонемент в зал. Но вот только я в раздумьем. Для начала купить подписку на месяц за 4900 плюс 500 рублей за ее оформление или же абонемент на год. Если мы вдруг все таки полетим отдыхать, то у подписки есть возможность платной заморозки, а вот у абонемента нет. Но абонемент сейчас по акции до 31 марта 23900. И это выходит в месяц 2000 рулей. И это дешевле чем подписка в 2,5 раза. И тут даже что заморозки нет не страшно. Плюсом в абонемент этот входит бассейн, а для меня это основное.
В этой версии подписки тоже есть бассейн.
Я планирую как и прошлый раз первый месяц ходить чисто только бассейн. Да я хожу не меньше 10000 шагов.
Иногда что-то делаю дома. Но это все не полноценная тренировка. Их не было с августа месяца.
Мое мнение (оно может не совпадать с другим) возвращаться надо постепенно, а не сразу 40 минут дорожка, 20 велотренажер и минут 40 плавать. Нет я начну постепенно. Первые две недели, а может и месяц только бассейн. Я тогда и только с бассейном хорошо худела и тело подтягивалась.
Так что жду вердикт Андрей и буду либо подписку либо абонемент брать.
Есть абонемент с 12 до 17 за 19900, но я люблю ездить с утра, что бы к 12 быть дома.
По самочувствию мне сегодня лучше. Я думаю вчера собрался весь стресс последних двух недель и шарахнул меня давлением. Сегодня голова не болит, давление в норме.
С понедельника возвращаюсь на подсчет, который прерву только отпуском.
Всем хороших выходных.
берегите себя и не болейте.