Несколько лет назад, когда я еще проводила консультации, я подняла стоимость. Дело даже не в том, что я выросла как специалист, что моё образование исчисляется миллионами, что, безусловно, выросли мои потребности. Дело в том, что, когда я работаю индивидуально с клиентом, я всем своим опытом, энергией, знаниями врюхиваюсь в его жизнь. Конечно, у него всё во всех сферах его жизни начинает меняться, но при этом мне нужна достойная отдача. ☝️ Если я просто поработаю с клиентом на уровне – «вам надо принять папу», такая работа больше десятки стоит не может. А когда я выворачиваю человека наизнанку, вовлекаясь полностью в его жизнь, то на других клиентов просто может не остаться энергии. Таких клиентов может быть три, максимум пять в месяц.👀 И ты занимаешься только ими. Ты живешь ими. И, конечно, эти клиенты должны быть настроены на результат. Поэтому они платят дорого, потому что они проходят для себя непростой путь, потому что у них есть огромные цели. Женщина, у которой запрос, чтобы ей
Потолок чека — беру дёшево, потому что меня не видно.
28 марта28 мар
7
1 мин