Приветствую всех! Вот и настал этот час, спустя 3 года разработки, игра уходит в релиз! Дааа, это было не простое время, игра получилась большая, у многих уходит больше 50ти часов на прохождение даже на стандартной сложности. Конечно, всегда есть над чем работать дальше, и я обязательно продолжу, даже не буду брать выходных в первую неделю релиза, весь ваш фидбэк по багам и пожелания будут услышаны. Если будет что-то критичное буду чинить сразу, остальное буду копить, и обновлять большими патчами. Я повторю свой текст из предыдущей новости, для тех кто пропустил: Я благодарен всем кто меня поддерживал на этом пути, и у меня к вам последняя просьба, мы должны толкнуть этот релиз любой ценой, иначе всё было напрасно. Самое важное для стима это трафик и активность на релизе, количество продаж, обсуждения, скриншоты, активность сообщества, время игроков в игре, общий онлайн внутри игры. Не проходите мимо, купите игру на релизе, попросите купить знакомых, мам, пап, бабушек, котов, собак, да