Самая дорогая уборка - это та, на которой пытаются сэкономить. Мы это говорим не потому, что «продаем дороже». А потому что регулярно видим, чем это заканчивается. Человек находит клининг подешевле.
Логика простая:
«Ну это же просто уборка, зачем переплачивать». Заказывает. И дальше начинается то, о чем обычно не пишут в рекламе.
Сначала мелочи. Опоздали.
Приехали без части оборудования.
Что-то «не входит в стоимость». Вроде терпимо.
Но уже есть ощущение: что-то не так. А потом - ключевой момент. Вы стоите в своей квартире…и контролируете уборку. Смотрите, где протерли. Где не протерли. Где «и так сойдёт». И внутри один вопрос: зачем тогда вообще это все? Мы часто приезжаем на такие переделки. Недавний случай. Кухню «убрали». По факту - жир просто размазали по фасадам. Поверхности липкие. Плита в разводах. Пол - как будто не трогали.Человек уже заплатил за одну уборку. Потом заплатил за вторую. И сказал простую вещь: «Я хотел сэкономить время. В итоге потратил в два раза больше» И эт