Депутаты отметили, что безопасность является приоритетом городских властей. Председатель Законодательного собрания Александр Бельский заявил на брифинге, что городские власти ставят безопасность жителей на первое место при возникновении угроз, связанных с атаками беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Петербурге. Он также прокомментировал возникшие сбои связи. Об этом сообщает «Деловой Петербург». Депутат признался, что отключения не меняли его планы на день. — Отключение интернета мне не меняет планы на день. Вся страна живёт в такой ситуации, не только Петербург, — подчеркнул он. Бельский утверждает, что положение дел в приграничных областях значительно сложнее, чем в Петербурге. — Да, есть определённые неудобства, нужно с этим мириться с точки зрения безопасности. Если говорить о том, стоит ли отключать интернет ради безопасности, я считаю, стоит, — заключил парламентарий. В Петербурге второй день подряд наблюдаются перебои в работе мобильного и проводного интернета. Эти проблем
Отключение интернета в Петербурге прокомментировали в ЗакСе
25 марта25 мар
14,7 тыс
1 мин