Как приятно, когда труд учителей получает такую искреннюю и трогательную благодарность! В Россошанскую школу Кашарского района пришло письмо, которое согрело сердца всего педагогического коллектива. Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова в Новочеркасске выразил искреннюю признательность руководству и педагогам школы за выдающийся уровень обучения. А поводом для такой высокой оценки стала наша выпускница — Ерошко Анастасия, которая сегодня успешно продолжает образование в этом престижном вузе. — Получать благодарственные письма от университетов, где учатся наши выпускники, — особенно приятно. Это значит, что заложенные в родной школе знания, поддержка и душевная теплота дают свои плоды, помогая ребятам уверенно идти к новым вершинам. Наши выпускники — самые лучшие и любимые! Наша гордость! — поделился директор школы Вадим Иванович Сторчилов. Такие весточки от вузов — лучшая награда для учителей, которые каждый день вкладывают душу в своих уч
Признание из вуза: россошанских учителей поблагодарили за подготовку выпускницы
24 марта24 мар
7
~1 мин