Где-то в параллельной реальности мы кайфуем в своем маленьком домике.
начало тут
А в этой почему-то по-прежнему переутомляемся и даже не находим время заметить: «Мне вообще как?»
Многие женщины живут так, будто им надо еще чуть-чуть потерпеть.
А на самом деле им уже давно нужна нежность к себе.
Какая картинка отозвалась?
Маленький домик в лесу иногда начинается не с переезда. А с вопроса к себе: «Что меня порадует?» И с желания сделать себе приятное прямо сейчас 🤍