Вы любите сказки?
Когда я была маленькой, я любила сказки про гномов. Я жила в одной комнате с младшей сестрой, и мне очень не хватало личного пространства.
Мне ужасно нравилась сама мысль, что где-то есть маленький домик или норка, где можно быть одной. Где никто не трогает. Где все устроено по-твоему. Где тихо, тепло, у тебя есть кресло-качалка, плед, и горит камин.
Наверное, поэтому гномы