Как любили говорить в конце 19 века - любая женщина может из ничего сделать скандал, салат и шляпку. Сегодня речь о салате. Взяла огурец на волне подешевления, пакет редиски, зеленую редьку 1 штуку и одно яблоко сорта "Фуджи" (они плотные и сладкие). Все помыла, начинаю чистить и резать. Редис покромсала в свободном стиле. Огурцы покупные я всегда чищу. Свои, с дачи, не чищу никогда, а из магазина которые, тем снимаю шкурку. Нарезала половину огурца на четвертинки кружочков. Далее почистила и натерла на крупной терке редьку. И в конце натерла яблоко, чтобы успеть его заснять красивое, пока не потемнело. Яблоки из магазина тоже всегда чищу, шкурку и сердцевину. Получилось две порции. Все смешала, выложила в салатник, посолила слегка, заправила подсолнечным маслом, наслаждаюсь. К этому салату даже не стала ничего добавлять в плане хлеба и прочего, он и так получился прекрасен. Очень интересный вкус. Если убрать яблоко, будет обычный салат, а так почти ресторанный. Вообще, салаты - это