Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

не знаю насколько сильное и точное, но ко мне пришло осознание, что жизнь -это миг

🤎 не знаю насколько сильное и точное, но ко мне пришло осознание, что жизнь -это миг…. как же глупо тратить ее на то, что не нравится, не доставляет радости, на зло… честно, хочется в лес, подальше от суеты и людей… просто на природу… слушать пение птиц, шелест травы, шум волн и молчать ….🤎

🤎

не знаю насколько сильное и точное, но ко мне пришло осознание, что жизнь -это миг….

как же глупо тратить ее на то, что не нравится, не доставляет радости, на зло…

честно, хочется в лес, подальше от суеты и людей… просто на природу… слушать пение птиц, шелест травы, шум волн и молчать ….🤎