Владельцам автомобилей напомнили о необходимости зарегистрировать машину в течение десяти дней после приобретения. Об этом информирует РИА Новости. В МВД пояснили, что новый собственник обязан подать заявление в подразделение Госавтоинспекции для постановки транспортного средства на учет, независимо от способа покупки — у дилера, в автосалоне, у частного лица или при получении по наследству. Установленный срок является единым для всех. Также уточняется, что отсчет начинается не с момента фактической передачи автомобиля, а с даты возникновения права собственности, подтвержденной соответствующими документами, такими как договор купли-продажи, дарения или иные бумаги. Также сообщалось, что работодатель обязан обеспечивать безопасные условия труда и не допускать к работе людей, состояние которых может представлять опасность для них или окружающих. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.
Водителей подставляет одна дата. Ошибка при регистрации авто
18 марта18 мар
430
~1 мин