Так я давно варюсь в этом котле)) Этой педалью был Альберт Эйнштейн Boss Bass Overdrive. Он оказался дико шумным, с совершенно нечитаемым звуком и какой-то неестественной зернистостью. Мои товарищи по бэнду просили выключить его сразу после включения — и я их понимал. Настроить нормально его так и не получилось. Но годами я упорно мучил домашний музыкальный центр, пытаясь выжать из этой железяки звук, как у Tequilajazzz. Безуспешно, конечно…зато, когда я заменил его на EHX Big Muff Deluxe Pi, он мне показался просто нереально клёвым. А мобильник мне потом родители купили)
Сначала у меня появилась первая басовая педаль, а потом — первый мобильный телефон
12 марта12 мар
~1 мин