В одном из учебных заведений Реутова обратили внимание на присутствие насекомых. Администрация школы оперативно отреагировала на ситуацию, организовав внеплановую санитарную обработку. В школе № 1 на улице Лесной зафиксировали появление тараканов. Как пояснили в администрации учреждения, профилактические меры проводятся там на регулярной основе. Сотрудники ООО «Центр дезинфекции» обрабатывают помещения каждый месяц по графику. Заместитель директора по административно-хозяйственной части школы заметил единичных особей и сразу же вызвал специалистов. Служба провела обработку в тот же день. Чтобы полностью исключить проблему, назначена дополнительная процедура на 13 марта. В администрации Реутова заверили, что держат ситуацию под контролем. Занятия в школе проходят в обычном режиме, образовательный процесс не останавливали. Читайте на сайте REGIONS: Выходить на лед уже нельзя: сотрудник МЧС обратился к жителям Реутова Жителям Реутова напомнили об опасности бешенства животных в весенний пе
Санитарные службы провели обработку в школе после обнаружения вредителей
12 марта12 мар
14
~1 мин