? Иногда такая рекомендация действительно используется. Например: ✔️ если ребёнок на искусственном вскармливании ✔️ если есть проблемы с набором веса ✔️ если нужно повысить калорийность питания В таких случаях смесь может использоваться как часть рациона. Но, если малыш: — на грудном вскармливании — хорошо набирает вес — нормально переносит прикорм ❗️добавлять смесь в кашу чаще всего нет необходимости. 🥣Кашу можно готовить: — на воде — на грудном молоке — на смеси (если ребёнок на ИВ) Главное — ориентироваться на потребности ребёнка, а не на универсальные советы. Подробно о том, как правильно вводить прикорм малышу и на что обязательно обратить внимание рассказала на курсе "0-1 год“!
‼️Когда смесь действительно добавляют в кашу
12 марта12 мар
~1 мин