Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Путилина

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между

ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли😲. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака❓❓. На следующий день он снова шел🐾🐾🐾 мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук😭😭. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары🙌🙌. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать. - Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой? - С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде‼️‼️ Смущенный ее ответом человек спросил: - Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?🤔🤔 Старушка улыбнулась😊 и сказала приветливым, ласковым голосом: - Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места😇😇

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли😲. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака❓❓.

На следующий день он снова шел🐾🐾🐾 мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук😭😭.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары🙌🙌. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.

- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде‼️‼️

Смущенный ее ответом человек спросил:

- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?🤔🤔

Старушка улыбнулась😊 и сказала приветливым, ласковым голосом:

- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места😇😇...

.

.

P.S.

В этом есть правда😜, люди часто ноют о том, что их достало, что надо что-то менять, но при этом кроме их нытья они ничего не делают!😘

---

Жаловаться на проблему, не предлагая решения, называется нытьем☺️☺️. Все в твоих руках☝️☝️☝️