Сегодня интересный день. Созданный когда-то Кларой Цеткин во имя каких-то политических целей. (ой, всё... многие и не помнят ради чего всё затевалось))) НО! Мы живём в необычном, прекрасном мире. В мире, в котором даже самая маленькая частичка возникает по Воле Высших сил (Всевышнего, Вселенной — как кому больше откликается). В любом случае всё не просто так. Иногда приходится искусственно придумывать повод обратить внимание на женское начало — на нас, таких непонятных и чудесных. :)))) Мы можем без конца дарить всем вокруг любовь, заботу и нежность, а потом вдруг проплакать полдня в подушку, и в этом нет противоречия. Так устроена наша глубина. Можем долгое время заниматься духовными практиками. А в какой-то момент почувствовать непреодолимое желание нового платья. И это вроде материальное желание будет, как ни странно, исходить из самых тонких недр души. Ведь наше стремление к красоте порой приобретает причудливые формы, но всегда остаётся искренним. Мы стремимся к самосовершенствова