Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В городе весна,а на заливе- зима!!!

В заметке от 13 февраля, я приводила мнение учёных про "сильнейшее обледенение Финского залива за 10 лет"
Сегодня сама убедилась, действительно Финский залив промёрз до дна!
Когда этот лёд растает? В июне?
Рыбаки очень - очень далеко,
7 марта, Балтийский бульвар

В заметке от 13 февраля, я приводила мнение учёных про "сильнейшее обледенение Финского залива за 10 лет"

Сегодня сама убедилась, действительно Финский залив промёрз до дна!

Когда этот лёд растает? В июне?

С большим увеличением фото,
С большим увеличением фото,

Рыбаки очень - очень далеко,

у горизонта,плотными рядами.

Практически на полдороге,в Финляндию!-))
Практически на полдороге,в Финляндию!-))

Солнце светит ярко,народ вдоль берега прохаживается,

а,найти свободный "лежак" - не проблема!

Вполне комфортно
Вполне комфортно

Ледяной ветер прогоняет с лавочек.

***

Познакомилась с замечательным цвирк- пинчером ,- Инди!

Последняя парижская мода- костюм от"Кутюр"!
Последняя парижская мода- костюм от"Кутюр"!

Каждый раз убеждаюсь,что собаки понимают комплименты!

Инди,явно было холодно,но,

он остановился послушать добрые слова,

а любезные хозяева разрешили сфотографировать .

Интересный дизайн
Интересный дизайн

По сравнению с прошлым годом, добавились ещё "посадочные" места.

Конечно,летом здесь - аншлаг!

Бульвар всё ещё достраивается.

Мой адрес,не дом и не улица,😉- Балтийский бульвар
Мой адрес,не дом и не улица,😉- Балтийский бульвар

Всегда здесь фотографирую новый символ Петербурга 🌽

Впереди- чистая вода- проход для судов,  работа ледоколов
Впереди- чистая вода- проход для судов, работа ледоколов

Ленинский проспект
Ленинский проспект

Если в городе температура воздуха была, наверное +4 , то на заливе,рядом с природным холодильником! однозначно минусовая!

А,- глаза устали от белого и синего!

На обратном пути,на остановке поговорила с рыбаком,спросила:

-Как улов?

- Супер,рыбы много..

- Какая рыба?

- Лещ!

Дорога до дома- 40 минут,в теплом троллейбусе!👍

а,-в О'кее предпраздничная суета и красивые букеты!

Целая корзина роз!,с праздником !
Целая корзина роз!,с праздником !

***

Спасибо, если прочитали и👍