7 марта, Балтийский бульвар
В заметке от 13 февраля, я приводила мнение учёных про "сильнейшее обледенение Финского залива за 10 лет"
Сегодня сама убедилась, действительно Финский залив промёрз до дна!
Когда этот лёд растает? В июне?
Рыбаки очень - очень далеко,
у горизонта,плотными рядами.
Солнце светит ярко,народ вдоль берега прохаживается,
а,найти свободный "лежак" - не проблема!
Ледяной ветер прогоняет с лавочек.
***
Познакомилась с замечательным цвирк- пинчером ,- Инди!
Каждый раз убеждаюсь,что собаки понимают комплименты!
Инди,явно было холодно,но,
он остановился послушать добрые слова,
а любезные хозяева разрешили сфотографировать .
По сравнению с прошлым годом, добавились ещё "посадочные" места.
Конечно,летом здесь - аншлаг!
Бульвар всё ещё достраивается.
Всегда здесь фотографирую новый символ Петербурга 🌽
Если в городе температура воздуха была, наверное +4 , то на заливе,рядом с природным холодильником! однозначно минусовая!
А,- глаза устали от белого и синего!
На обратном пути,на остановке поговорила с рыбаком,спросила:
-Как улов?
- Супер,рыбы много..
- Какая рыба?
- Лещ!
Дорога до дома- 40 минут,в теплом троллейбусе!👍
а,-в О'кее предпраздничная суета и красивые букеты!
***
Спасибо, если прочитали и👍