Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ты туда не ходи,ты сюда ходи..(с)про юмор и рекламу!

13 февраля, пятница !
Здравствуйте!
Спасибо всем,кто читает,и оставляет свои отклики👍
Вот тебе раз!Лично я к весне уже приготовилась😁 А,тут такое!

13 февраля, пятница !

Здравствуйте!

Спасибо всем,кто читает,и оставляет свои отклики👍

Ну,что? Начинается новый ледниковый период?
Сегодня в новостях
Сегодня в новостях

Вот тебе раз!Лично я к весне уже приготовилась😁 А,тут такое!

Лёд из Ладожского озера идёт обычно по Неве чуть не до июня и тормозит приход лета,

что же тогда в этом году нас ждёт?

Вопрос риторический .

Сегодня ночью на балконе

творог и ряженка застыли просто в

"камень". Разморозились,и вкусовые качества сохранились,не пришлось выбрасывать. А,- сыр пармезан

( предприятие Трубецких),купленный в Щедром, так,вообще,перенес мороз прекрасно!

На улице,минус 12-15 градусов с ветром, ощущается как все - 25.

Прогулки становятся проблематичными,хотя, -такое солнце!

Абу-Даби местного Гагаринского разлива,Ой..Гагаринского муниципального образования
Абу-Даби местного Гагаринского разлива,Ой..Гагаринского муниципального образования

Конечно, прогулялась!

Впечатления:

Вот,не пойму,в прошлом и позапрошлом году примерно такая же была зима

и мы по горбылям ледовым на тротуарах катались,а сейчас при таком морозе -слякоть и каша по щиколотку.

Какое-то ноу- хау коммунальных служб? В принципе ,если меньше стало падений и несчастных случаев,то это- оправданно, наверное .

Нужную остановку чуть не проехала, в окно ничего не видно!😗

Хорошо,что остановки объявляют через громкоговоритель
Хорошо,что остановки объявляют через громкоговоритель

Вышла на Ленинском проспекте и вдогонку,сфотографировала автобус.

А, вот так встретила сегодня Пятёрочка
А,что поделать?
А,что поделать?

В Пятёрочке,

из динамика,по ушам ударила реклама какого-то Банка так,что

схватила бутылку воды и бежать..

Как они не понимают, что и банк - не нужен с такой-то рекламой,да и Пятёрочка !

А,ведь реклама может быть интересной!

Дерзкий овес!👍
Дерзкий овес!👍

Это преамбула была.😉

Поговорить хотела про такое эфемерное чувство, как юмор.

Предполагаю ,что над одной и той же шуткой,один и тот же человек сегодня посмеётся от души,

а завтра также,от души на эту шутку обидится.

Может такое быть? Вполне .

Вы помните ,в конце 90- ых,

начале 2000- ых были такие интересные юмористические передачи,

такие интересные ..на НТВ...как же они назывались?

Кажется, забыла 😁

Вся страна хохотала.

А, сейчас ?

Где эти передачи и авторы? где НТВ?

Или, НТВ есть?

(я без телевизора ,поэтому не знаю)

Где этот смех?

Так..куда меня эти размышления,

вообще, заведут ?

Спросим у Алисы!

Полный ответ более ращверн
Полный ответ более ращверн

Для себя резюмирую,

Смех - это лучшее лекарство!

(поговорка)

Но, как каждое лекарство должно быть - в меру?

из интернета
из интернета

( думаю ,эйфория нам сейчас точно не грозит)

Так,что постараемся смотреть на жизнь с оптимизмом,но не чрезмерным!

Картинка для настроения!

Эйфория,говорите? 😅
Эйфория,говорите? 😅