13 февраля, пятница !
Здравствуйте!
Спасибо всем,кто читает,и оставляет свои отклики👍
Ну,что? Начинается новый ледниковый период?
Вот тебе раз!Лично я к весне уже приготовилась😁 А,тут такое!
Лёд из Ладожского озера идёт обычно по Неве чуть не до июня и тормозит приход лета,
что же тогда в этом году нас ждёт?
Вопрос риторический .
Сегодня ночью на балконе
творог и ряженка застыли просто в
"камень". Разморозились,и вкусовые качества сохранились,не пришлось выбрасывать. А,- сыр пармезан
( предприятие Трубецких),купленный в Щедром, так,вообще,перенес мороз прекрасно!
На улице,минус 12-15 градусов с ветром, ощущается как все - 25.
Прогулки становятся проблематичными,хотя, -такое солнце!
Конечно, прогулялась!
Впечатления:
Вот,не пойму,в прошлом и позапрошлом году примерно такая же была зима
и мы по горбылям ледовым на тротуарах катались,а сейчас при таком морозе -слякоть и каша по щиколотку.
Какое-то ноу- хау коммунальных служб? В принципе ,если меньше стало падений и несчастных случаев,то это- оправданно, наверное .
Нужную остановку чуть не проехала, в окно ничего не видно!😗
Вышла на Ленинском проспекте и вдогонку,сфотографировала автобус.
А, вот так встретила сегодня Пятёрочка
В Пятёрочке,
из динамика,по ушам ударила реклама какого-то Банка так,что
схватила бутылку воды и бежать..
Как они не понимают, что и банк - не нужен с такой-то рекламой,да и Пятёрочка !
А,ведь реклама может быть интересной!
Это преамбула была.😉
Поговорить хотела про такое эфемерное чувство, как юмор.
Предполагаю ,что над одной и той же шуткой,один и тот же человек сегодня посмеётся от души,
а завтра также,от души на эту шутку обидится.
Может такое быть? Вполне .
Вы помните ,в конце 90- ых,
начале 2000- ых были такие интересные юмористические передачи,
такие интересные ..на НТВ...как же они назывались?
Кажется, забыла 😁
Вся страна хохотала.
А, сейчас ?
Где эти передачи и авторы? где НТВ?
Или, НТВ есть?
(я без телевизора ,поэтому не знаю)
Где этот смех?
Так..куда меня эти размышления,
вообще, заведут ?
Спросим у Алисы!
Для себя резюмирую,
Смех - это лучшее лекарство!
(поговорка)
Но, как каждое лекарство должно быть - в меру?
( думаю ,эйфория нам сейчас точно не грозит)
Так,что постараемся смотреть на жизнь с оптимизмом,но не чрезмерным!
Картинка для настроения!