Привет! Сегодня мы поговорим о чём-то, что кажется простым, но на деле окутано множеством тайн и недомолвок. О нашей самооценке. Вы думаете, что знаете, какая она у вас? Высокая? Низкая? А может, где-то посередине? Давайте попробуем разобраться, но без скучных анкет и утомительных галочек. Ведь истина о нас не прячется в ответах “да” или “нет”, она живёт в наших реакциях, в том невидимом танце мыслей и чувств, который мы исполняем каждый день. Давайте представим ситуацию, что кто-то из ваших знакомых или коллег говорит что-то не совсем приятное в ваш адрес. Не критика, нет, скорее такое, мимолётное замечание, которое можно и пропустить. Как вы реагируете? Словно хрупкий сосуд, который легко разбивается, и каждое неосторожное слово оставляет трещину? Или же как крепкий камень, от которого отскакивают брызги, не оставляя следа, а вы спокойно продолжаете свой путь? Один человек слышит неприятности и падает духом, другой - принимает к сведению и идет дальше, если считает её конструктивн