Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
я живу в Донецке

Твой магазин в Донецке. После неожиданного комментария от супермаркета проверяю, что с костью. Покажу получше ассортимент и цены

Да, подобное впервые. Наверняка, это ИИ в действии. А в подобных случаях он на самом деле очень полезен.
О чём речь?
О том, что после моей предыдущей публикации:
неожиданно появился вот такой комментарий от супермаркета:

Да, подобное впервые. Наверняка, это ИИ в действии. А в подобных случаях он на самом деле очень полезен.

О чём речь?

О том, что после моей предыдущей публикации:

неожиданно появился вот такой комментарий от супермаркета:

Добрый вечер! Спасибо, что посетили «Твой магазин» и поделились своим мнением.

Благодарим за обратную связь мы обратили внимание на указанные моменты и уже усилили контроль за порядком в торговом зале, особенно во время приёмки и выкладки товара. Мы стараемся придерживаться федеральной ценовой политики и поддерживать доступные цены на основные категории товаров. Спасибо за ваш отзыв. Такие отзывы помогают нам улучшать работу магазина.

Команда "ТВОЙ МАГАЗИН"

Любопытно, не так ли?

Выждав неделю, я решаю ещё раз сходить в магазин и посмотреть, что там изменилось.

-2

Подчеркну, непонятные огромные пластиковые контейнеры на самом деле исчезли из торгового зала, но картонных коробок стало не намного меньше.

Но сегодня я стараюсь не акцентировать на них внимание. Мне особенно интересна фраза о федеральных ценах, поэтому сразу концентрируюсь на них.

-3

Итак, отдел со свежей зеленью. Выбор хороший.

-4

Впервые вижу в продаже не только розмарин, но и тимьян.

-5

Есть в продаже щавель.

-6

Хороший выбор листового салата.

-7

Есть микрозелень.

-8

Бананы по хорошей цене.

-9

И киви.

-10

Ананасы.

-11

Недорогие помидоры.

-12

И шампиньоны.

-13

Цена на огурцы.

-14

Недорогая молодая капуста.

-15

Пекинская капуста по хорошей цене.

-16

А вот такую картошку мне ещё в Донецке видеть не приходилось.

-17

Перец, конечно, по известной причине ещё больше подорожал, но пока есть в продаже.

-18

Морковь.

-19

Картошка. Нет, цена на неё всё-таки высокая. В других супермаркетах дешевле. И на рынке дешевле.

-20

А вот это нормальная цена.

-21

В отличие от такой. Но на вид, конечно, картошка хорошая.

-22

Недорогая белокочанная капуста.

В целом борщевой набор в Твоём магазине получается недорогой. Но если это будет постный борщ.

-23

Недорогие мандарины.

-24

И яблоки.

-25

Молочная продукция. Много жёлтых ценников.

-26

Цена на макаронные изделия.

-27

Эта более демократичная.

-28

Дешёвое подсолнечное масло.

-29

Это с добавлением оливкового.

-30

Хлеб и булочки из пекарни супермаркета Твой магазин.

-31

Булочки недорогие.

-32

А с начинкой подороже.

-33

Ещё молоко.

-34

Недорогое.

-35

У этого жирность повыше. Правда, отборное?

-36

Выбор свежей рыбы сегодня был поменьше. Но кальмары по-прежнему дорогие. И карп дорогой. Даже с учётом того, что чищенный и потрошённый.

-37

Цены на мясо. Свинина.

-38

Курятина.

-39

Ещё курятина.

-40

Яйца по-прежнему в Твоём магазине недорогие.

-41

Колбасы.

-42

Много разных колбас.

-43

Тоже жёлтые ценники. Как на территории Большой России. А мы-то в Донецке до недавнего времени не знали о них.

-44

Дешевле в таком случае колбасы, я не могу определить, так как их давно не покупаю. Только запечённую буженину беру для бутербродов.

-45

Ну, и самое интересное: после моей предыдущей статьи из холодильной витрины действительно убрали кость с копытом. Теперь здесь настоящий хамон.

-46

Ой, снова колбасы! Похоже, больше нечем витрину заполнить.

-47

Это снова мясо. Теперь в вакууме.

-48

Цена на купаты.

-49

Цена на куриный фарш.

-50

Ещё курятина.

-51

Ой, а мой любимый кофе Лавацца уж очень дорогой. Но я его теперь на маркетплейсе заказываю сразу по четыре пачки. Выгодно и хватает надолго.

-52

Интересная витрина.

-53

Здесь ставший теперь редкостью на полках товар от нашего донецкого производителя.

-54

Два варианта.

-55

Оформление интересное.

-56

О качестве я судить не берусь.

-57

Другие напитки предпочитаю. Из Крыма. Кстати, непонятно, почему их так мало в магазинах на территории Большой России.

И в заключение: надеюсь, что жители Донецка будут почаще выбирать продукты в супермаркетах типа Твой магазин, а не в подобных:

Если хотите поддержать автора, нажмите оранжевую кнопку. Благодарю сердечно