Да, подобное впервые. Наверняка, это ИИ в действии. А в подобных случаях он на самом деле очень полезен.
О чём речь?
О том, что после моей предыдущей публикации:
неожиданно появился вот такой комментарий от супермаркета:
Добрый вечер! Спасибо, что посетили «Твой магазин» и поделились своим мнением.
Благодарим за обратную связь мы обратили внимание на указанные моменты и уже усилили контроль за порядком в торговом зале, особенно во время приёмки и выкладки товара. Мы стараемся придерживаться федеральной ценовой политики и поддерживать доступные цены на основные категории товаров. Спасибо за ваш отзыв. Такие отзывы помогают нам улучшать работу магазина.
Команда "ТВОЙ МАГАЗИН"
Любопытно, не так ли?
Выждав неделю, я решаю ещё раз сходить в магазин и посмотреть, что там изменилось.
Подчеркну, непонятные огромные пластиковые контейнеры на самом деле исчезли из торгового зала, но картонных коробок стало не намного меньше.
Но сегодня я стараюсь не акцентировать на них внимание. Мне особенно интересна фраза о федеральных ценах, поэтому сразу концентрируюсь на них.
Итак, отдел со свежей зеленью. Выбор хороший.
Впервые вижу в продаже не только розмарин, но и тимьян.
Есть в продаже щавель.
Хороший выбор листового салата.
Есть микрозелень.
Бананы по хорошей цене.
И киви.
Ананасы.
Недорогие помидоры.
И шампиньоны.
Цена на огурцы.
Недорогая молодая капуста.
Пекинская капуста по хорошей цене.
А вот такую картошку мне ещё в Донецке видеть не приходилось.
Перец, конечно, по известной причине ещё больше подорожал, но пока есть в продаже.
Морковь.
Картошка. Нет, цена на неё всё-таки высокая. В других супермаркетах дешевле. И на рынке дешевле.
А вот это нормальная цена.
В отличие от такой. Но на вид, конечно, картошка хорошая.
Недорогая белокочанная капуста.
В целом борщевой набор в Твоём магазине получается недорогой. Но если это будет постный борщ.
Недорогие мандарины.
И яблоки.
Молочная продукция. Много жёлтых ценников.
Цена на макаронные изделия.
Эта более демократичная.
Дешёвое подсолнечное масло.
Это с добавлением оливкового.
Хлеб и булочки из пекарни супермаркета Твой магазин.
Булочки недорогие.
А с начинкой подороже.
Ещё молоко.
Недорогое.
У этого жирность повыше. Правда, отборное?
Выбор свежей рыбы сегодня был поменьше. Но кальмары по-прежнему дорогие. И карп дорогой. Даже с учётом того, что чищенный и потрошённый.
Цены на мясо. Свинина.
Курятина.
Ещё курятина.
Яйца по-прежнему в Твоём магазине недорогие.
Колбасы.
Много разных колбас.
Тоже жёлтые ценники. Как на территории Большой России. А мы-то в Донецке до недавнего времени не знали о них.
Дешевле в таком случае колбасы, я не могу определить, так как их давно не покупаю. Только запечённую буженину беру для бутербродов.
Ну, и самое интересное: после моей предыдущей статьи из холодильной витрины действительно убрали кость с копытом. Теперь здесь настоящий хамон.
Ой, снова колбасы! Похоже, больше нечем витрину заполнить.
Это снова мясо. Теперь в вакууме.
Цена на купаты.
Цена на куриный фарш.
Ещё курятина.
Ой, а мой любимый кофе Лавацца уж очень дорогой. Но я его теперь на маркетплейсе заказываю сразу по четыре пачки. Выгодно и хватает надолго.
Интересная витрина.
Здесь ставший теперь редкостью на полках товар от нашего донецкого производителя.
Два варианта.
Оформление интересное.
О качестве я судить не берусь.
Другие напитки предпочитаю. Из Крыма. Кстати, непонятно, почему их так мало в магазинах на территории Большой России.
И в заключение: надеюсь, что жители Донецка будут почаще выбирать продукты в супермаркетах типа Твой магазин, а не в подобных: