Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ТАСС

Арагчи: Иран не просит о прекращении огня

Тегеран не видит причин для переговоров с Вашингтоном, отметил глава МИД исламской республики НЬЮ-ЙОРК, 5 марта. /ТАСС/. Иран никого не просит о прекращении огня, Тегеран также не видит причин возобновлять переговоры с Вашингтоном. Об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи. "Мы не просим о прекращении огня и не видим ни единой причины, по которой мы должны вести переговоры с США. Мы вели с ними переговоры дважды, и каждый раз они атаковали нас в разгар переговоров, - сказал министр в интервью телеканалу NBC News. - С нашей стороны не поступало запроса на прекращение огня и не было запросов на переговоры с США. Мы никогда не отправляли им подобных посланий".

Тегеран не видит причин для переговоров с Вашингтоном, отметил глава МИД исламской республики

НЬЮ-ЙОРК, 5 марта. /ТАСС/. Иран никого не просит о прекращении огня, Тегеран также не видит причин возобновлять переговоры с Вашингтоном. Об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.

"Мы не просим о прекращении огня и не видим ни единой причины, по которой мы должны вести переговоры с США. Мы вели с ними переговоры дважды, и каждый раз они атаковали нас в разгар переговоров, - сказал министр в интервью телеканалу NBC News. - С нашей стороны не поступало запроса на прекращение огня и не было запросов на переговоры с США. Мы никогда не отправляли им подобных посланий".