Знаете, когда концентрация идет толкьо на цвете волос, люди забывают о его качестве! То есть идет подгонка под цвет, идут усе работы связанные толкьо с цветом, качеству уделяется минимум времени и то в рамках быстрого латания дыр не больше ни меньше! При рода мудрее человека! Она предусмотрела и цувет и качество уже готовые к применению! Но человеку не угодить, он не готов, вот так раз и принять все сразу, отказаться от костылей, которые ему десятками лет вдалбливали в голову. А как же стекреотипы? Старость, немощность, некрасивый цвет старости, напоминание о том, что все тлен...И цепляясь за это все человек буквально тормозит свой Главный Выход перед ЗЕРКАЛОМ! Затыки мешают принять все как есть, мешают быть для СЕБЯ. Нужно постоянно под кого-то подстраиваться... И результат один - гонка за цветом, это вершина айзберга проблем с качеством волос. И цвет то толком не получился, потому, что идет подгонка тониками постоянная и так далее, для того, чтобы его поддерждать до следующей п