». Что же будет дальше? Тольк рост. Я остался в профессии и выхожу на новый уровень, а именно самостоятельно общаться, бронировать и заключать сделки с застройщиками Спб, области, а также и в других регионах, как Москва. Вторичная недвижимость также остается как и раньше. Вчера согласился работать с агентством недвижимости «Панорама», офис находится у метро «Площадь восстания». Чем больше у меня «развязаны» руки, тем больше возможностей будет для моих клиентов.