ЦАРЬ ГОРЫ
Точнее - "царица". Вот такие горы снега получились у нас в конце зимы от чистки въезда на стоянку у нашего дома. Это не то что выше человека, а намного выше забора. И вот наша "бездомная собака" Жужа, которая зимой в морозы живёт у нас в доме, придумала использовать "кучу" в качестве смотровой вышки. Так теперь она встречает хозяев. Не нужно бежать километр по дороге с талым снегом, как говорится: "Высоко сижу, далеко Гляжу"!
#ЮрийБелоусов #сказитель