Им не дает поступить в вуз, устроиться на оплачиваемую работу, купить квартиру злой рок. А я начинаю разбираться и вижу, что больше всего мне мешают собственные установки. Вот, свежая история. В феврале я исследовала тему доходов. В одном из заданий надо было учитывать сколько на что уходит времени в течение дня. Примерно половину времени я повар-уборщица-сопровождающий на кружки. И другую половину — консультант по коммерческой стратегии. В следующем задании надо было написать стоимость часа для разных видов деятельности. И…. …консультант по коммерческой стратегии зарабатывает в 5 раз больше уборщицы и повара. Зачем же тогда я трачу столько времени на быт? Почему не развиваю консультации с тем же драйвом, что тушу утиные грудки? А потому, что внутри сидит установка: женщина должна заниматься домом. Не занимаешься - плохая женщина и плохая мать. Вот я и пытаюсь соответствовать. Мое крепкое убеждение: варка-уборка-уход за ребенком и есть настоящая работа. Маркетинг и коммерция — т
Завидую людям, которые жалуются на внешние обстоятельства
3 марта3 мар
1 мин