: Цель - увидеть полноценную картину того, что и почему вы едите сейчас, и как это влияет на вас, ваше тело и состояние В течении 5 дней каждый день фотографировать все, что вы едите + в идеале делать к этим фото заметки ДО и ПОСЛЕ еды > почему вы выбрали именно это? и выбирали ли вообще? > какого вкуса вам хотелось? > были ли вы голодны/нет? > какие ощущения у вас были во время еды? > понравился ли вам вкус? > получили ли вы удовольствие от еды? > наелись ли вы? > ваше самочувствие после еды? легкость/переели/хочется чего-то еще? чего именно И т.д. 🤩Важно! Наша задача НАБЛЮДАТЬ, не давать никакой оценки, а просто замечать 🙌🏻 мы никак не меняем свое привычное питание, едим то, что реально хочется, просо фиксируем это 😌 И даже если в моменте вы понимаете, что как будто бы ваше питание какое-то не такое - не надо сразу все менять и пытаться улучшить, эти 5 дней даны нам, чтобы увидеть реальную картину со стороны, что-то менять мы будем уже потом 👌🏻 🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊 По истечении
🤩Задание, которое я даю всем ученицам, когда мы начинаем работать с питанием
2 марта2 мар
1 мин