Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

✉️Конкурс от Минэконом развития на получение субсидии на цифровизацию и импортозамещение ПО промышленных предприятий будет объявлен 16

марта, то есть через 2 недели. (только что созванивались уточняли). Окончание приема заявок - 4 апреля. То есть за 2 недели Вам нужно будет подготовить дорожную карту проекта, бизнес план и заполнить другие документы. В рамках реализации проектов автоматизации мы подобные документы делали несколько десятков раз. Мы заинтересованы в получении новых заказчиков поэтому готовы помочь совместно подготовить необходимые документы. Мы понимаем что успеем подготовить не более 10 Дорожных карт и в лучшем случае 10 кратких ТЗ. Поэтому предлагаю подготовиться заранее. Мы готовы взять в работу до 10 компаний. 🦄Какие проекты могут быть: - переход с 1С:УПП на 1С:ERP/ERP.Управление Холдингом/КА; - переход с SAP/Oracle/Axapta на 1С (любое ПО 1С включающее автоматизацию производства); - запуск MES; - Запуск 1С:ERP/ERP.УХ/КА/ТОиР/ДО и др. с нуля в т.ч. с интеграциями с другими системами; - и другие варианты 😎 Курировать подготовку документации будет лично Управляющий Партнер Кулиш Антон. 🎲 ВАЖНО:

✉️Конкурс от Минэконом развития на получение субсидии на цифровизацию и импортозамещение ПО промышленных предприятий будет объявлен 16 марта, то есть через 2 недели. (только что созванивались уточняли). Окончание приема заявок - 4 апреля. То есть за 2 недели Вам нужно будет подготовить дорожную карту проекта, бизнес план и заполнить другие документы. В рамках реализации проектов автоматизации мы подобные документы делали несколько десятков раз. Мы заинтересованы в получении новых заказчиков поэтому готовы помочь совместно подготовить необходимые документы. Мы понимаем что успеем подготовить не более 10 Дорожных карт и в лучшем случае 10 кратких ТЗ. Поэтому предлагаю подготовиться заранее. Мы готовы взять в работу до 10 компаний.

🦄Какие проекты могут быть:

- переход с 1С:УПП на 1С:ERP/ERP.Управление Холдингом/КА;

- переход с SAP/Oracle/Axapta на 1С (любое ПО 1С включающее автоматизацию производства);

- запуск MES;

- Запуск 1С:ERP/ERP.УХ/КА/ТОиР/ДО и др. с нуля в т.ч. с интеграциями с другими системами;

- и другие варианты

😎 Курировать подготовку документации будет лично Управляющий Партнер Кулиш Антон.

🎲 ВАЖНО: мы не даем гарантий и не связаны с Министерством, но у нас есть 20 летний опыт реализации проектов запуска решений ERP класса на ПО 1С. Поэтому документацию готовим качественную. Напомню, что максимальный бюджет проекта - 300 млн (из которых у Вас должно быть своих 50%). Максимальный срок проекта - 3 года.

🚀 Для начала напишите на почту или в личку в телеграме. Как называется предприятие, город, что именно производит, по возможности уровень автоматизации (какие ИТ системы уже есть) и мы договоримся об онлайн встрече.

📇 контакты: @KulishAnton, akulish@cifp.ru, +79160078101 (tlg, WA), напишите СМС перед звонком пожалуйста

✏️ Поделитесь данным постом с руководством Вашего завода.