Самое любимое место для домашней кошки, это, конечно же, подокотник. Особенно когда солнышко припекает и можно лежать и нежиться. Если Фиалочка не видит, то можно ложиться сверху на самый большой горшок с ее любимыми растениями, как будто в моём родном лесу. А еще у нас любимое место на кровати. Ночью там спит Хозяин с Фиалочкой, а днем – мы, кошки. Пушистик и ночью спит на кровати, но у нее крепкие нервы. Я так не могу. Хозяин во сне рычит страшно-страшно, я понимаю, что это он не на меня рычит, а так, от избытка сил. Но все равно неприятно. Фиалочка спит тихонько, сопит нежно. Но только я пригреюсь на одеяле к нее в ногах, только начну засыпать, как Хозяин дергает во сне одеяло, и я от неожиданности подпрыгиваю, как вертолет вертикального взлета. Не спрашивайте, что это, это только Пушистик знает. Ночью я люблю спать на диванчике. Днем там сидит Фиалочка под теплым пледом и читает, а Пушистик лежит у нее в ногах. Ночью весь диван и весь плед остаются мне. Иногда только приходит Красо