!!! Всё в глазах смотрящего и каждый увидит своё… Кто-то покрутит у виска, кто-то обоснует с фактами, что это опасно, вредно для здоровья и так не надо делать, что это не правильно с какой-то там точки зрения!!! Для меня Юлия – топ и моя мотивация! «Хочешь – делай!» - вот это правильно для меня! «Не попробуешь, никогда не узнаешь получится или нет» - вот это правильно для меня! И всё это вижу в Юлии, сделала, получилось! Уважение! Каждому, конечно, своё… В каждом из нас живет «сказочник», который бесконечно придумывает убедительные офигенные истории, чтобы не выходить из зоны комфорта, чтобы не сталкиваться с собственными страхами, чтобы выбирать легкие удобные пути, которые на самом деле ведут только к саморазрушению! Но, также в каждом живет и кто-то другой. Вопрос выбора: верить в свои сказки самому себе или нет! На улице весна и уверенный асфальт! Время начать делать себя лучше! Надо всего-то обуть кроссовки и сделать шаг!
Это Юлия! Это Питер, август 2025 и это жесткая жара, а еще это полумарафон, и она финишировала
9 марта9 мар
~1 мин