Всех мужчин с праздником 23 февраля! От души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и уверенности в своих силах. Пусть рядом всегда будут близкие люди, которые поддержат и вдохновят вас на новые свершения! ❤️
Мой челлендж продолжается: до монетизации осталось 3 часа ⏰ (за вчера мы с вами уменьшили на 1 час). Поэтому продолжаю просить вас, друзья: как подписчики прочитайте статью до конца и поставьте лайк! 👍
Итак, делюсь нашей вчерашней прогулкой на Масленицу 🌞 . Напишите в комментариях, у вас в городах и дворах тоже стоят машины под таким толстым слоем снега? 🚗❄️
Мы поехали на Нижегородскую Ярмарку, ожидая громкой музыки и веселых народных гуляний 😄.
Сначала прошлись немного вдоль Оки, все вокруг утопает в снегу:
И, наконец, вышли к самой Ярмарке:
Народа действительно было много! Но вот организованного веселья - почти нет... На площади в одном месте еле слышна музыка из слабых колонок, в двух местах по паре аниматоров, которые развлекали детишек. И все