. Там у одной конторы, которая топила за права женщин и спасение от абьюза, случился «прорыв». Выяснилось, что главная святая защитница всех униженных и оскорблённых сама оказалась тем ещё тираном. Сотрудницы массово выкатили скрины, где «светлая» начальница их газлайтит, харассит и абьюзит. Кринж? Кринж. Удивительно? Вообще нисколечко. Это же база Я такое в инфобизе вижу каждый день. Эксперты по миллионным запускам стреляют у мамы сотку на проезд. Гуру счастливых отношений, которые разводятся пятый раз за год. Специалисты по спокойствию и дзену, которые орут на официанта за остывший кофе. Механизм старый, как и наш мир. Ты берёшь какую-то социально одобряемую тему — спасение котиков, патриотизм, феминизм, борьба за всё хорошее против всего плохого и используешь это как щит. — «Николай, ты мудак!» — «В смысле мудак? Я вообще-то помогаю бедным детям! Ты что, ненавидишь детей? Ты фашист ебаный?» Очень удобная позиция, правда? Любая критика в твой адрес автоматически приравнивается
Сапожник без сапог, диетолог с ожирением и вот это вот всё
17 февраля17 фев
2 мин