В связи с этими праздниками захотелось поделиться с Вами своими наблюдениями. Я всегда считала, что в моих отношениях не принято устраивать романтические свидания, а потом задумалась: что есть романтика? На это 14 февраля мы с мужем скинулись на чистку крыши от снега на даче. И вот сегодня я сижу и понимаю, что такой подарок тоже вызывает у меня чувство радости и благодарности. Мне кажется, что важно уметь ценить не только «классические» подарки. Романтику можно найти везде, главное — с нужным человеком.
Только прошло 14 февраля, а сегодня у меня 18 годовщина свадьбы
16 февраля16 фев
~1 мин