Эту простую и добрую историю о настоящих человеческих чувствах к ближнему прислал нам наш читатель Иванов Иван, который стал свидетелем бездушного и чёрствого отношения пассажира с нижней полки к своей попутчице с верхней боковушки. Мужчина за всю дорогу не предложил женщине посидеть за столиком и перекусить. Женщина скромно пыталась поесть на верхней полке, но ей это никак не удавалось. Далее события стремительно развивались благодаря нашему читателю. Скорее всего, это рассказ не о правилах поведения в вагонах поездов, не о необходимости соблюдать закон. Это рассказ о добром человеческом сердце, об уважении друг друга и о помощи в трудной ситуации. Вот этот рассказ. Да, сейчас по закону нижняя полка три раза в день должна уступать место верхней полке для приёма пищи и я считаю, что это правильно. Что пассажир с верхней полки кушать не хочет и чаю не хочет? А по поводу: "садится на мою постель", то постель можно подвернуть, чтобы человек мог сесть нормально. Я как то ехал на поезде в
Купила билет на верхнюю боковушку. Мужчина на нижней спал, не уступил столик. Никто не хотел помочь, один сосед пустил на нижнее в отсеке
8 июня8 июн
96
2 мин