Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

До того как Владимир крестил Русь, люди жили иначе

Славяне жили при Роде -
в глубокой связи с землёй, небом, солнцем, ветром, со своими родными богами, с предками, с природным порядком, где человек был частью целого, а не отдельной точкой.
Это не было религией в современном смысле. Это было самим знанием жизни.
Как сеять и когда. Как просить защиты.

Славяне жили при Роде -

в глубокой связи с землёй, небом, солнцем, ветром, со своими родными богами, с предками, с природным порядком, где человек был частью целого, а не отдельной точкой.

Это не было религией в современном смысле. Это было самим знанием жизни.

Как сеять и когда. Как просить защиты.

Как благодарить. Как жить в ладу - с собой, с родом, с землёй.

Потом многое (и многие) было намеренно погружено в сон. Не уничтожено до конца, нет, а именно погружено в состояние сна. Как семя, которое долго лежит в земле, ожидая своего времени.

И сейчас происходит странное и очень точное движение: люди просыпаются от этого сна, они вспоминают. Не потому что это стало модно или популярно, а потому чтовнутри пробуждается истинное знание, великая сила и , в то же веся, тоска - за то, что было отнято на долгие века.

И потому нас именно сейчас тянет к роду.

, к нашим предкам, к родной земле.

К простым, живым смыслам. К ощущению, что ты не один, что за твоей спиной - мощная сила, большая история и могучие корни! Поэтому многим так отозвалась моя песня про род, да так, что слезы текли…

Мы просто возвращаемся к той памяти о роде и силе, что жила в наших клеточках всегда, даже когда о ней все молчали.

И именно сейчас эта память снова начинает жить - через нас 🙏🏻❤️‍🔥

Хочешь целительный родовой обряд, который поможет тебе и твоему Роду? 

Заходи на мой сайт и открывай «магия рода»