Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Оксана Медведева

Будни, дисциплина и немного рабочих новостей

🏠🐶 Жизнь снова вошла в привычное русло: ребенок наконец-то закрыл больничный и вовсю грызет гранит науки. А вот наш четвероногий «младший» решил, что раз старший занят учебой, то власть в доме переходит к нему. Малыш-песик в край обнаглел! Но делает это так обаятельно, что мы, признаться, сами его поощряем. Правда, дисциплина у нас всё же в почете, и есть «красные линии», которые переходить нельзя. ⛔️ Наше главное правило: в расправленную постель — ни лапой. Никаких «прийти под бочок» к нам с мужем. Зато днем, когда кровать заправлена, он — король положения: запросто запрыгивает и валяется на покрывале. Радует, что парень понятливый — по ночам честно спит в своей лежанке. Золотой ребенок (ну, почти)! 🐾 Теперь о рабочих делах 💻 Не могу не поделиться: немного грущу из-за новостей о замедлении ТГ. Но панике не поддаюсь — мы и не такое проходили, адаптируемся. 🙀 В связи с этим есть и хорошая новость: у меня появилось одно свободное местечко на ведение социальных сетей. Специализ

Будни, дисциплина и немного рабочих новостей 🏠🐶

Жизнь снова вошла в привычное русло: ребенок наконец-то закрыл больничный и вовсю грызет гранит науки. А вот наш четвероногий «младший» решил, что раз старший занят учебой, то власть в доме переходит к нему.

Малыш-песик в край обнаглел! Но делает это так обаятельно, что мы, признаться, сами его поощряем. Правда, дисциплина у нас всё же в почете, и есть «красные линии», которые переходить нельзя. ⛔️

Наше главное правило: в расправленную постель — ни лапой. Никаких «прийти под бочок» к нам с мужем. Зато днем, когда кровать заправлена, он — король положения: запросто запрыгивает и валяется на покрывале. Радует, что парень понятливый — по ночам честно спит в своей лежанке. Золотой ребенок (ну, почти)! 🐾

Теперь о рабочих делах 💻

Не могу не поделиться: немного грущу из-за новостей о замедлении ТГ. Но панике не поддаюсь — мы и не такое проходили, адаптируемся. 🙀

В связи с этим есть и хорошая новость: у меня появилось одно свободное местечко на ведение социальных сетей.

Специализируюсь на связке ВК + ТГ. Сейчас это самая надежная стратегия — не складывать все яйца в одну корзину и развивать обе площадки параллельно.

Если вашему бизнесу (или вам лично) нужны системные посты, вовлечение и порядок в группах — пишите в личку! Обсудим ваш проект. 📩

❓Какие у вас новости? Переживаете из-за замедления ТГ?