! Я думал: до репточки ехать всего 15 минут, бас лежать будет в салоне авто, струны заранее ослаблю…ну что может пойти не так?! Однако мороз до –24 °C оказался сильнее моего оптимизма. В итоге достаю инструмент из кейса, а тут такой неприятный сюрпризян. Понятно, что это чисто косметический косяк и никак на звук или удобство при игре эти трещинки не влияют, но исправить его мастер согласился за 30К. Для понимания, офигенный тёплый чехол, который я всё же купил, обошёлся мне ровно втрое дешевле. Вывод простой: парни, не морозьте инструменты — вы ещё матерям милфам нужны!))