Когда имеется возможность, смотрю некоторые чешские паблики. Сейчас это стало тяжелее, так как всемирная паутина становится менее свободной в плане того, чтобы быть над границами, в разных частях мира что-то блокируется, что-то ограничивается. Ностальгия присуща части нашего российского общества. Она бывает разной. Кто-то ностальгирует именно по строю, общественным порядкам, а кто-то именно по своему детству или юности. Ностальгия она вещь индивидуальная. Она будет всегда. Даже по нашему времени, дети, которым суждено только вырасти, будут ностальгировать. С интересом узнал о ностальгии и в Чехии, о единой Чехословакии, о том времени, о тех вещах и продуктах. Существуют целые группы в сети, посвященные этому и чехи тоже вспоминают старые чехословацкие купюры, детские санки тех лет, молоко за две чехословацких кроны за литр (тогда это 20 советских копеек было). И многому иному. Также с удовольствием выставляют старые снимки. Молоко было с синими и красными надписями, отличалось жирно