Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Птички-пытычки

Немного летних уточек с Воронежских озер.

Вчерашняя моя публикация произвела немного унылое впечатление. Да и каким ему быть, если вокруг мороз и однообразный, черно-белый пейзаж. Но я вспомнила, что у меня есть летние фото, тоже сделанные на Воронежских озерах. Летом там хорошо и уточки довольны. Наверное, из-за этого и зимой остаются. Не понимают, что погода меняется... Здесь уточки крутят любовь, заводят семьи и выращивают потомство. В общем, как-то они выживают, доживают до тепла и обильно размножаются. Вообще, над Самарой, если задрать голову, летает много диких птиц. И много уток в том числе.

Вчерашняя моя публикация произвела немного унылое впечатление. Да и каким ему быть, если вокруг мороз и однообразный, черно-белый пейзаж.

Но я вспомнила, что у меня есть летние фото, тоже сделанные на Воронежских озерах.

Летом там хорошо и уточки довольны.

Наверное, из-за этого и зимой остаются. Не понимают, что погода меняется...

Здесь уточки крутят любовь, заводят семьи и выращивают потомство.

-2
-4
-5
-6
-7
-8

В общем, как-то они выживают, доживают до тепла и обильно размножаются. Вообще, над Самарой, если задрать голову, летает много диких птиц. И много уток в том числе.