Чуть из истории. В телешоу "Голос", что на 1-м канале в одном из выпусков на слепых прослушиваниях пел дядечка лет за пятьдесят. Пел очень круто, какой-то старинный романс. Александр Градский нажал на кнопку. Далее он сделал предположение что конкурсант работает в театре оперетты одним из ведущих солистов. И впервые за всю его профессиональную деятельность педагога и "слухача" ошибся. Дядечка оказался врачом. А петь он очень любит и делает это в основном в машине по дороге на работу. Тут надо добавить, что врач пел технично, без лишнего пафоса и кривляний, чётко посылая свою мысль и эмоции зрителю. Спел на Первом и пошёл дальше людей лечить. Есть такие люди - знакомые наверное у каждого. Поют сразу как Боги. Крышесносные личности я вам скажу. Берут, поют и не парятся. А получается круто. Многие идут в профессию, многие просто могут, но ничего с этим не делают. Их прёт мосты например строить. Те кто в профессии и без вокальной техники рискуют наработать профнепригодность из-за неправи