Управление Роспотребнадзора по Архангельской области закрыло городское кафе «Старый Архангельск». Решение было принято по итогам внеплановой проверки, проведённой 23 января. Об этом пишет телеканал «Регион 29» в МАХ. Сотрудники надзорного ведомства обнаружили на кухне и в холодильном оборудовании заведения многочисленные грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Состояние помещений и продуктов было признано представляющим прямую угрозу здоровью посетителей. Дело передано в суд для установления всех обстоятельств. До вынесения судебного решения работа кафе приостановлена в принудительном порядке.
В Архангельске закрыли кафе «Старый Архангельск» за антисанитарию
26 января26 янв
185
~1 мин