Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
mrrockstrongo

😢 Продал свой индонезийский Ibanez BTB, который был со мной больше 16 лет

Горько расставаться с инструментом, который "слышал" столько репетиций, концертов и студийных истерик. Но я верю в одну простую вещь: на гитаре нужно играть, она не должна пылиться в стойке. Этот BTB мой старый друг, который никогда не подводил. С 35‑дюймовой мензурой и активной электроникой он даёт чёткий, мощный тон с хорошим сустейном и насыщенной низкой серединой. Звук кайф. Корпус у него покоцан в паре мест, колки меняные (не мной). Потенциометры немного шуршат. При этом гриф невероятно удобный, берёшь, и не хочется выпускать из рук. В общем, теперь этот бас живёт у моего другана Димы Сыча, который любит Motorhead и заливать сливу. Говорит, для записей использовать будет. Пиво не открывай им только)) Пусть этот Ибанез живёт своей басовой жизнью.

😢 Продал свой индонезийский Ibanez BTB, который был со мной больше 16 лет. Горько расставаться с инструментом, который "слышал" столько репетиций, концертов и студийных истерик. Но я верю в одну простую вещь: на гитаре нужно играть, она не должна пылиться в стойке. Этот BTB мой старый друг, который никогда не подводил.

С 35‑дюймовой мензурой и активной электроникой он даёт чёткий, мощный тон с хорошим сустейном и насыщенной низкой серединой. Звук кайф. Корпус у него покоцан в паре мест, колки меняные (не мной). Потенциометры немного шуршат. При этом гриф невероятно удобный, берёшь, и не хочется выпускать из рук.

В общем, теперь этот бас живёт у моего другана Димы Сыча, который любит Motorhead и заливать сливу. Говорит, для записей использовать будет. Пиво не открывай им только)) Пусть этот Ибанез живёт своей басовой жизнью.